8 (800) 700-12-56
Меню

Бесплатные фотоэскизы

04.05.2022



 Часто при выборе тротуарной плитки бывает трудно определится с коллекцией и цветовым решением. В каталоге все смотрится красиво, но как будет выглядеть плитка на вашем участке? Для того, чтобы убедиться, что вы сделали правильный выбор, у нас есть такая полезная услуга, как фотоэскиз.

Более того! Мы рады помочь всем желающим и бесплатно осуществить фотоэскиз еще до заключения договора. Достаточно просто предоставить нам фото объекта.
Мы предлагаем вам на выбор два варианта с разными коллекциями или цветами плитки, а вы уже просто решаете – какой из них подходит больше!

Кроме того, вы можете заказать у нас полноценный дизайн-проект мощения плитки на вашем участке всего от 3500 рублей. Все подробности можно уточнить по номеру 8-800-700-12-56 или на нашем сайте.

Требования к фотографиям участка:

- Фото делается в прямой перспективе. На нем должен размещаться как архитектурный объект, так и территория мощения. Это необходимо нам для понимания стилистических особенностей здания (цвет, отделка, архитектура), которые мы будем учитывать при подборе коллекции и цвета плитки.

- На фото не допускается присутствие людей и крупных посторонних предметов.

Внимание:

- Разрешение и качество фотографий фотопривязки будет соответствовать оригинальному фото.

- В фотоэскизе принимает участие только тротуарная плитка и малые архитектурные формы производства компании SteinRus.

- Срок выполнения фотопривязки – 5 рабочих дней

- Бесплатно предоставляются два варианта фотоэскиза на один участок.  

Вернуться к списку новостей

Нажимая «Отправить», Я согласен на обработку персональных данных.